Предмет: Физика, автор: 459075

Помогите найти по формулам ( в файле )

R=0.2 м
Т= 0.25​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikolaygr
0

Відповідь:

R=0,2

T=0,25c

8 v=2πR/T=2*3,14*0,2/0,25 =5м/с

9  a =v²/R=125м/с²

10  aₙ=4π²/T²=126м/с²

Пояснення:

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Vovka20203