Предмет: Химия,
автор: anya66494579
В 0,2 кг морковного сока содержится 22 г углеводов и 0,8 г белков. Сколько процентов углеводов в соке, сколько процентов белков?
ДАМ 40 БАЛЛОВ!!
Ответы
Автор ответа:
0
Відповідь:
0,2кг=200г
w(углевод)22*100/200=11%
w(белка)0,8*100/200=0,4%
Пояснення:
lianaspaskaya:
Помогите с моим вопросом, пожалуйста!!!
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: shumochkka
Предмет: Биология,
автор: lerochka9239
Предмет: Українська мова,
автор: rfurguef
Предмет: География,
автор: yatytsijy229
Предмет: География,
автор: arsenmorozov95