Предмет: Химия,
автор: papich9682
Який об’єм буде займати хлорид водню масою 14, 6г при нормальних умовах
Ответы
Автор ответа:
1
V=Vm*n
n=m/M=14.6/36.5=0.4 моль
V=22.4*0.4=8.96 л
Бог любит тебя ❤️
n=m/M=14.6/36.5=0.4 моль
V=22.4*0.4=8.96 л
Бог любит тебя ❤️
papich9682:
Спасибо, но мне кажется что бог меня ненавидит
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: locoshoko20
Предмет: Українська мова,
автор: kristinasavcenko26
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: dimashtimurovich
Предмет: Литература,
автор: derbes85
Предмет: Английский язык,
автор: lokaskjifjlkasgfl