Предмет: Физика,
автор: wonkierleeway0l
Тело двигаясь равноускоренно в конце n-ой (шестой) секунды от начала движения прошло 19 метров. Какой путь оно пройдёт через 14 секунд от начала движения?
Ответы
Автор ответа:
0
S за n секунд представляет собой отношение квадратов натуральных чисел. Если S6/S14=36/196, значит 36/19=196/х, х≈103,4м
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Українська література,
автор: jbzdk
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Ailina590
Предмет: Математика,
автор: tsukanovamarina
Предмет: История,
автор: Fhzhzj