Предмет: Физика,
автор: glebkagorban
3.Под действием силы 10Н шарик массой 200г двигался из состояния покоя в
течение 2 мин. Какой путь прошел шарик?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
360 км
Объяснение:
F=10 H m=0.2 кг t=120 c vo=0 s=?
===
a=F/m=10/0.2=50 м/с²
s=a*t²/2=50*120²/2=3.6*10⁵ м
===================
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: polinastarkova410
Предмет: Английский язык,
автор: shahmardanqasiet
Предмет: Физика,
автор: NuP7uJL
Предмет: Химия,
автор: kirilkatchernousov
Предмет: Русский язык,
автор: nagilya88