Предмет: Физика,
автор: glebkagorban
2.Автомобиль массой 1т, трогаясь с места, под действием силы 1кН двигался в
течение 20 с. Какую скорость он приобрёл за это время?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
20 м/с
Объяснение:
m=10³ кг F=10³ H t=20 c vo=0 v=?
===
F=m*a
a=(v-vo)/t
v=F*t/m=10³*20/10³=20 м/с
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: acser406
Предмет: Українська мова,
автор: youshi910
Предмет: Математика,
автор: nastachornoraj
Предмет: Математика,
автор: romankerchovsky