Предмет: Другие предметы,
автор: armi35423
Помогите по вероятности и статистике
Школьный буфет закупил 50 шоколадных батончиков,80 булочек,40 пачек печенья,100 бутылок воды. Стоимость шоколадного батончика -10руб, булочки-4руб, пачки печенья-10руб, бутылки воды-12руб
а) Составьте схему расходов буфета и выясните,какая сумма потребовалась для оплаты полученного товара
Помогите пожалуйста решить
Ответы
Автор ответа:
0
Объяснение:
50 б по 10 руб
80бул по 4 руб
40 Пачки п. По 10руб
100б воды по 12 руб
1)50*10=500р
2)80*4=320р
3)40*10=400р
4)100*12 =1200
5)500+320+400+1200=2420р
Ответ 2420 рубля для оплаты полученого товара
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: konoplevila99
Предмет: Геометрия,
автор: annasf095
Предмет: Другие предметы,
автор: ivanishak1989
Предмет: Биология,
автор: mihailpetr123
Предмет: Физкультура и спорт,
автор: kamilkarymov123