Предмет: Физика, автор: serazetdinov28

ПОМОГИТЕ ПРОШУ Из точки A в точку B движутся Петя(начальная скорость координата мальчика 0.4 км) и волк навстречу друг другу. Через какое время они встретятся, если скорость Пети в 3 раза меньше скорости волка? Расстояние между A и B составляет 14 км. Скорость Пети рассчитай по графику. ответ до сотых

Приложения:

Ответы

Автор ответа: bedgerl47
1

Ответ:

нужно 14км+0,4км можно записать как:14+4=18км

18-3=15км а один км=1000см ровно

15000см=15км

Автор ответа: vladvas16062012
0

Ответ:

0,75часа(45минут)

Объяснение:

Скорость Пети 4км в час

Похожие вопросы