Предмет: Физика,
автор: cookiecatdog4068
Автомобиль за 2 мин. Увеличил свою скорость от 36 км/ч до 122,4 км/ч. С каким ускорением двигался автомобиль?
Ответы
Автор ответа:
0
122.4 / 3.6 = 34 м/с
36/3,6 = 10 м/с
2м = 120 с
а = v1-vo/t
a = 34 - 10 / 120 = 24/120 = 0.2 м/с²
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vladbendrik8
Предмет: Русский язык,
автор: oralbajsamsi
Предмет: Українська мова,
автор: gjg9yigu87
Предмет: Химия,
автор: MythicalCat
Предмет: Алгебра,
автор: canbekarina