Предмет: Математика, автор: xnishonov754

В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом.После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешко.Сколько денег выручили за проданный картофель,если 1 кг картофеля стоил 5 рублей?

Ответы

Автор ответа: Veronikaf2012
0

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1)560-120=440

2)440*70=0800

3)30800*5=1504000

Автор ответа: dasha3414
0
1)560-120=440
2)440*70=30800
3)30800*5=154000
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: Sweetdream00