Предмет: Математика,
автор: xnishonov754
В магазин привезли 560 мешков картофеля по 70 кг в каждом.После первого дня продажи в магазине осталось 120 мешко.Сколько денег выручили за проданный картофель,если 1 кг картофеля стоил 5 рублей?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
4
Пошаговое объяснение:
1)560-120=440
2)440*70=0800
3)30800*5=1504000
Автор ответа:
0
1)560-120=440
2)440*70=30800
3)30800*5=154000
2)440*70=30800
3)30800*5=154000
Похожие вопросы