Предмет: Физика, автор: NooraV9693

1. Автомобиль ,двигаясь по прямой улице, отъезжает от исходного пункта на 600 м. Затем он поворачивает назад и, пройдя 700 м, останавливается. Определите модуль перемещения автомобиля и пройденный путь . Помогите плизз:*

Ответы

Автор ответа: kirill63820283
0

Ответ:

1300 метров

Объяснение:

S = 700 м - 600 м = 100 м. Ответ: перемещение автомобиля S = 100 м, путь автомобиля L = 1300 м.


kirill63820283: Отметь как лучшее пж
Автор ответа: zhanarspatai
0

Ответ:

700-600=100м( проиденый пусть)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: egoraleksandrenko5