Предмет: Физика,
автор: nazerkenurtaza5
5. Расстояние от Солнца до Земли приблизительно составляет 150 млн. км. Скорость света равна 300 тыс. км/с. За какое время луч Солнца достигнет Земли? стью 1) = 20 м/с. в течение сле- ол помогите
Ответы
Автор ответа:
3
S=150 млн км
U=300тыс.км/с
t=?
Решение:
t=S:U
t=150млн км : 300тыс.км/с =500с
U=300тыс.км/с
t=?
Решение:
t=S:U
t=150млн км : 300тыс.км/с =500с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kate8ch
Предмет: Английский язык,
автор: jqodirov434
Предмет: Английский язык,
автор: marktrebuhov
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Haevichns