Предмет: Физика, автор: aknuratovna09

v-2,3 м/с
S-2300мм
найти время(t)​

Ответы

Автор ответа: sergzem19
1

Ответ:

С.И

S=2.3 метров

t=2.3 : 2.3= 1 год

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: imcontersakura