Предмет: Физика,
автор: ewazon
помогите пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 2м/с²; 14м/с; 48м
Объяснение:
Дано:
Vo=8м/с
V=20м/с
t=6c
t1=3c
t2=4c
------------
а-?; V3-?; S-4
а=(V-Vo)/t=(20-8)/2=2м/с²
V1=Vo+at=8+2*3=14м/с
S2=Vo*t+at2²/2=8*4+2*4²/2=48м
ewazon:
спасииибоооот
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:..........
Приложения:

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mibrohimova803
Предмет: Информатика,
автор: nedelko298
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: pomogitepg2339
Предмет: История,
автор: araikova2007