Предмет: Физика,
автор: 00001125
Чему равно время изменения скорости на 36 км/ч, при ускорении 2м/с^2. Ответ запишите в виде числа, выраженного в секундах
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
5 c
Объяснение:
Δv=10 м/с a=2 м/с² Δt=?
===
a=Δv/Δt -----> Δt=Δv/a=10/2=5 c
========================
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sgulnazzz
Предмет: Українська література,
автор: ssdf99234
Предмет: Английский язык,
автор: capikandvika
Предмет: Українська мова,
автор: alenagerys44
Предмет: Химия,
автор: shhhhh11