Предмет: Физика,
автор: xxxwww2
СРОЧНО 15 БАЛЛОВ
Какое количество теплоты получится при сжигании 7,2 т древесной щепы?
Удельная теплота сгорания пеллет из щепы такая же, как и у дров.
Ответы
Автор ответа:
1
Відповідь:
m=7,2т=7200кг
q=10МДж/кг
Q=q*m=10*7200 =72000МДж
Пояснення:
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: alyavinogorodskayaa
Предмет: История,
автор: varvaragorbatuk
Предмет: Українська література,
автор: KREKER1258
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: aovroakavchpekv