Предмет: Физика,
автор: vrodnykh
Какой длины надо взять медный провод сечением 3,6 мм2,чтобы при токе 1,5А на его концах было равно 0,6В?
Пожалуйста помогите очень срочно нужно
Пишите подробнее
Ответы
Автор ответа:
0
Дано I=1,5 А U =0,6 В S=3.6мм2 L - ?
R = U/I=0,6/1,5=0,4 Ом
R= p*L/S
L= R*S/p=0,4*3,6/0,017=84,7 м -ответ
R = U/I=0,6/1,5=0,4 Ом
R= p*L/S
L= R*S/p=0,4*3,6/0,017=84,7 м -ответ
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: darkusya
Предмет: Алгебра,
автор: edik2007school
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: fsdsvxffhgsf
Предмет: Геометрия,
автор: snikers200