Предмет: Физика, автор: Аноним

Для мати будь ласка ❤️

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
1

Ответ: 1023м/с

Объяснение:

Дано:

T=27cут=2332800с

R=380000км=380000000м

-----------------

V-?

V=2π*R/Т=2*3,14*380000000/2332800=1023м/с

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: 123456789Ach
Предмет: Алгебра, автор: Nika19856