Предмет: Физика, автор: Wostock

Помогите даю 25 балов ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: nikitacinaev1
0

25:0,02=100(молекул)


nikitacinaev1: 1/ M N2 = 28 г/моль 1 моль содержит 6,02*10^23 молекул Масса 1 молекулы = 28/6,02*10^23 = 4.651 *10^-23 г
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: sertaxi
Предмет: Математика, автор: adafilimonova2005