Предмет: Химия, автор: kekdkdkdkdk

Определите объем свинцового  бруска массой 700г, если плотность свинца - 11340 кг/м3.

Ответы

Автор ответа: Raul109
0

Объяснение:

m = 700 г = 0,7 кг

p = 11340 кг/м^3

V = ?

Решение

V = m ÷ p

V = 0,7 кг ÷ 11340 кг/м^3 = 0,0000617284 м^3 , что примерно равно 61,7 см^3

Похожие вопросы
Предмет: Информатика, автор: sidorovanasta29