Предмет: Математика, автор: Аноним

1 кг сыра стоит 8500 сумов Сколько стоит 13 кг 5 кг
y4442077410 \frac{ {y \sqrt{ \frac{ { { { { { { {?}^{2} }^{2} }^{2} }^{2} }^{2} }^{2} }^{2} }{?} }  \times \frac{?}{?} }^{2} }{?}


Ответы

Автор ответа: iramazurk
2

Пошаговое объяснение:

1 кг сыра = 8500 сумов

13 кг сыра = ? сумов

5 кг сыра = ? сумов

8500 * 13 = 110500 (сумов) - стоят 13 кг сыра

8500 * 5 = 42500 (сумов) - стоят 5 кг сыра

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: zaya4