Предмет: Физика, автор: revenson

помогите пожалуйста даю 10 баллов ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alimzanerdar
1

Ответ:

№3

900×60=54000 см

54000 см = 540 м

№4

250г=0.25 кг

30 г = 0.03 кг

0.25+0.6+0.4+.003=1.28 кг (масса торта)

№5

1)800 л = 0.8 м³

1.2м³-0.8м³ = 0.4 м³

2) (5+7)×2=24

3) 360 кг/м³

4) 50

5) 25 км/5ч =5км/ч

6) 10 см

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: adilprostoi
Предмет: Физика, автор: karnynesc0984852201