Предмет: Физика, автор: xaesh

СРОЧНО!!!
Запишите в системе «SI» значение физических величин t=1час, I=100см, I=22км, I=33мм, F=4kH, F=15MH

Ответы

Автор ответа: leshasmol1o
1
t=60мин
l=1метр
l=22000метров
l=0,033метра
F=4000Н
F=15000000H
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: ola101404
Предмет: Українська мова, автор: anngelinnnaa