Предмет: Физика,
автор: mdubyna00
Дано
t1 = 1час
S1 = 60км
t2 = 1час
S2 = 0км
t3 = 1час
S3 = 90км
Найти V
Скорость машини
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
V1=S1:t1=60км:1 час= 60км/ч
V2=S2:t2=0км:1 час= 0км/ч
V3=S3:t3=90км:1час= 90км/ч
Ответ: V1=60км/ч, V2=0км/ч, V3=90км/ч.
ps. сделай ответ лучшим.)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sapovalovmisa026
Предмет: История,
автор: omaroverkin01
Предмет: Математика,
автор: hddndndnnd531
Предмет: Английский язык,
автор: nikita20031704