Предмет: Физика,
автор: armybts200709armine
Вычислите скорость лыжника, проехавшего 21 км за 3 часа.
Cohendd:
V=S/t=21/3=7 км/ч.
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
21/3=7
Объяснение:
Скорость лыжника 7 км
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: alexanderpismennyj11
Предмет: Английский язык,
автор: MicKy1100
Предмет: Физика,
автор: ValentenaSedorenco
Предмет: История,
автор: Lessilok
Предмет: История,
автор: chef8036