Предмет: Физика,
автор: Dragonrosha
Шарик, брошенный вертикально вверх, возвратился в точ-ку бросания через 2,4 с. На какую высоту (в см) поднялся ша-рик?
Ответы
Автор ответа:
2
Объяснение:
)))))))))))))))))))))))
Приложения:

Cohendd:
Можно короче...
Автор ответа:
0
Ответ:
h=gt²/2=10*1,2²/2=5*1,44=7,2 м=720 см.
Объяснение:
время полета вверх и вниз одинаково.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Информатика,
автор: fomsik070573
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: ternilauri117
Предмет: Немецкий язык,
автор: slavyorik
Предмет: Алгебра,
автор: Kloukoma