Предмет: Физика,
автор: denisgorik7
Помогите срочно
Шосте задание
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
могу помочь только с первым...
0,1 см
Объяснение:
Сл= 8-7÷10=1:10=0,1см
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: alinazubchenko12
Предмет: Математика,
автор: marjanataibekova
Предмет: Математика,
автор: alikq1161
Предмет: История,
автор: galjnatkacenko05007