Предмет: Химия, автор: Kazakplay

Согласно уравнению реакции Fe+CuSO4=FeSO4+Cu масса 32 г сульфата меди(II) (CuSO4) рассчитать массу извлеченной меди

Ответы

Автор ответа: daurenmeirhan01
1

Объяснение:

n(CuSO4)=32/160=0.2

m(Cu)=0.2*64=12.8 грамм

можешь поставить лучший ответ


Kazakplay: Лучший
Похожие вопросы