Предмет: Химия, автор: milanyazavg2002

Розчинили 18г солі у 162г води. Обчисліть масову
частку утвореного розчину.


milanyazavg2002: Ответ срочнооо
Дам 5 звёзд за ответ

Ответы

Автор ответа: denis20202022
3

Ответ:

Объяснение:

18/162+18 = 18/180 = 1/10 = 0,1 = 10 %

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: ftt2ndqvjr
Предмет: Английский язык, автор: lolitakononova1