Предмет: Физика,
автор: nsmr2000
Сила тяжести, действующая на медный брусок равна 28 кН, определить объём бруска.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано F=28000 Н p=8900 кг/м3 V-?
F = m*g =p*V*g
V=F/p*g=28000/8900*9,8=0,321 м3
F = m*g =p*V*g
V=F/p*g=28000/8900*9,8=0,321 м3
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: oganesian2404
Предмет: Химия,
автор: huseyin12
Предмет: Английский язык,
автор: valeria27134
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним