Предмет: Физика,
автор: Аноним
Тіло кинуто вертикально вгору зі швидкістю 10м/c на якій висоті швидкість тіла вдічі менша ніж швидкість падіння
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
В файле ответ ,надеюсь у тебя все получится
Приложения:

Автор ответа:
0
Ответ:
тело бросили вертикально вверх со скоростью 10м/с.Чому равняется средняя путейская скорость за все время полета тела. Сопротивлением воздуха пренебречь
движение равнозамедленное
скорость меняется по линейному закону
Vo=10 м/с -начальная
V= 0 м/с конечная
Vср=(0+10)/2=5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: seredenkova2
Предмет: Українська література,
автор: nastya302427
Предмет: География,
автор: sofiymas1234
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним