Предмет: Химия,
автор: Никита9595
Сколько кг азота внесено в почву с 30кг мочевины
пожалуста если можна по дробнее.
Ответы
Автор ответа:
0
формула мочевины (NH2)2CO
M((NH2)2CO)=76
В 76 кг содержится 28 кг азота
30 кг-------------------х кг
х=11.1 кг азота внесено в почву
M((NH2)2CO)=76
В 76 кг содержится 28 кг азота
30 кг-------------------х кг
х=11.1 кг азота внесено в почву
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: TwoyReshebnik
Предмет: Алгебра,
автор: VikusiaKam
Предмет: Литература,
автор: milenaumbetova
Предмет: Биология,
автор: Katusha7Leitner
Предмет: Алгебра,
автор: dasha8843123