Предмет: Физика,
автор: larisaaghek19
Какая скорость больше: 1 км/ч или 1 м/с, 20 см/с или 2 м/с, 54 км/ч или 15м/с
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Объяснение:
1 км/час = 1000м/3600с = 0,27 м/с < 1 м/с
2 м/с > 20 см/с
54 км/час = 54/3,6 = 15 м/с = 15 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sofiachichikova048
Предмет: Английский язык,
автор: anastasyapast
Предмет: Алгебра,
автор: Jetiw
Предмет: Музыка,
автор: mamaafeaf
Предмет: Русский язык,
автор: rozaliasavinova