Предмет: Физика, автор: doodi1

Дано:
m=3 kg
t1=50°c
t2=100°c
с железо=460дж кг c°
Q =?​

Ответы

Автор ответа: bomjj4
1
Q=cm(t2-t1)
Q= 460 000кдж•3кг(100°с-50°с)= 1 380 000кдж/кг°50
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: albinagromova2