Предмет: Химия,
автор: ANONIM39848483
1.найти атомную массу Ar (Ag) = 2. M (Al2(so4)3) = найти молярную массу
Ответы
Автор ответа:
1
Mr(Al2(SO4)3) = 27*2+32*3+16*12=54+96+192=342
Відповідь: 342
Відповідь: 342
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: aristo101xaaartur
Предмет: Русский язык,
автор: radmilatoizhanova
Предмет: Физика,
автор: asergeyalenishko
Предмет: Биология,
автор: viktorial1999