Предмет: Математика, автор: exxtazzuu13

Помогите не могу решить

Приложения:

Ответы

Автор ответа: kapibara72
0

Ответ:

Прости могу ответить только на 1 вопрос.

Ответ:715 (возможно могу ошибаться)

Пошаговое объяснение:

5кг-325 руб

11кг-?

1) 325:5=65 (1кг товара)

2) 65×11=715 (11кг товара)

Ответ: 11 кг товара стоит 715 рублей.

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: masarak1831