Предмет: Математика,
автор: exxtazzuu13
Помогите не могу решить
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Прости могу ответить только на 1 вопрос.
Ответ:715 (возможно могу ошибаться)
Пошаговое объяснение:
5кг-325 руб
11кг-?
1) 325:5=65 (1кг товара)
2) 65×11=715 (11кг товара)
Ответ: 11 кг товара стоит 715 рублей.
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: katya9280
Предмет: Русский язык,
автор: lamieyusibov
Предмет: Биология,
автор: masarak1831
Предмет: Геометрия,
автор: michaelivanoff