Предмет: Физика, автор: bgwqx

срочно пожалуйста!!!!​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lachimalala
2

Відповідь:42,5 (см3)

Пояснення:l=8,5 см;d=2 см;h=2, см.

V=idh; Отже:8,5×2×2,5=

42,5 (см3)

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: loshakoshil072010
Предмет: Биология, автор: Nedzuko16