Предмет: Физика, автор: 355666r7853232wd

Помогити пожалуйста

.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sultonovasoliha5
1

Ответ:

дано:

S=4

v=2м/с

Объяснение:

Решение

t=S/V=4/2=2

h=gt²/2

h=10×4/2=20м

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: gkyzmatova1
Предмет: Українська література, автор: KG34