Предмет: Физика, автор: grigorijadamovic

Надо решить B1, даю 50 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: partizan228by
1

Vср=Sобщ/tобщ         СИ:   t1=1/60часа; t2=1/15часа

tобщ=t1+t2

Sобщ=v1*t1+v2*t2

Vср=(v1*t1+v2*t2)/t1+t2=(60/60+40/15)/(1/12)=44км/час.

Автор ответа: isaalnazar
0

Ответ:

анкара месси анкара месси сууйййй

Похожие вопросы