Предмет: Физика, автор: sahobiddinovkamolidd

54 km/soat necha m/s​

Ответы

Автор ответа: papagenius
1

Решение и ответ:

1 км = 1 000 м

1 ч = 60 мин = 3600 с

Подставим данные значения:

54 км/ч = 54 · 1000 ÷ 1 · 3600 = 54000 ÷ 3600 = 15 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: kamikadze097