Предмет: Химия,
автор: sagvan
масса воды которую нужно выпарить из 100 г 10% раствора хлорида магния чтобы получить 20% раствор,равна...?
Ответы
Автор ответа:
0
100*0.1=10г
20%=10:(100-х)*100%
х=50 г H2O
20%=10:(100-х)*100%
х=50 г H2O
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dangerMixa
Предмет: Геометрия,
автор: kvinikadzebarbara
Предмет: Химия,
автор: cuytuy96
Предмет: История,
автор: Alina2700