Предмет: Физика, автор: abduvorisshobilolov

Дано: ' = 1000 кг m³ =200 г V = ?​

Ответы

Автор ответа: uspatovanar
2

Ответ:

1000:200=5

V=5.. .............


nizenkos247: чо?
nizenkos247: Ето неправильно
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним