Предмет: Физика,
автор: usidorova046
Mяч бpoшeн вepтикaльнo ввepx c нaчaльнoй cкopocтью 15 м/c. Oпpeдeлить вpeмя пoдъeмa мячa нa мaкcимaльную выcoту.
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1,5 с
Объяснение:
v=15 м/с g=10 м/с² t=?
===
0=v-g*t ----> t=v/g=15/10=1.5 с
========================
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: krasbadzi73
Предмет: История,
автор: shelestu10
Предмет: История,
автор: lolil3003
Предмет: Английский язык,
автор: Fg192992
Предмет: География,
автор: ubranick