Предмет: Математика,
автор: Musharra
Помогите, плиииииз!!!!!! Тону!
В ближайшем магазине 1 кг гречки стоит 96 руб, а в более далеком магазине 1 кг гречки стоит 90 руб, но проезд туда и обратно стоит 50 руб. За каким наименьшим целым количеством кг гречки имеет смысл ехать в тот более далекий магазин?
Ответы
Автор ответа:
0
50 р проезд. Разница в цене 6 р за 1 кг. 6х>50 , где х - количество в кг. Х>50/6. Х> 8.3. А целого х> 9кг. Ответ 9 кг.
Автор ответа:
0
Спасибо, брат!!)
Автор ответа:
0
:-)
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: melaniashevchuk
Предмет: Другие предметы,
автор: nurasylospan26
Предмет: Английский язык,
автор: KittyKat02
Предмет: География,
автор: LoveShocoladka
Предмет: Химия,
автор: З3е3М3л3Я3н3И3к3А