Предмет: Физика, автор: romanpalagin2012

Высота банки 50см наполнена водой.Определите давление на 1см2 на дно банки?

Ответы

Автор ответа: AlexandraUmnashka
0
Дано: СИ: Анализ: Решение: h=50см 0,5м p=pgh р=1000кг/м3×10Н/кг×0,5м=5000 Па=5 кПа p=1000кг/м3 g=10H/кг
Похожие вопросы