Предмет: Физика,
автор: TheKaiman
Задача по физике 10 класс. Найти m. Желательно с подробным решением
Приложения:

555ai555:
нужно полное условие
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1,25 т
Объяснение:
P=5*10³ Вт h=12 м t=30 c m=?
===
A=m*g*h
A=P*t
m=P*t/(g*h)=5*10³*30/(10*12)=1250 кг
=================================
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: ShadowYot
Предмет: География,
автор: ShadowYot
Предмет: География,
автор: ShadowYot
Предмет: Английский язык,
автор: levsinkola449
Предмет: География,
автор: Bessonova0304