Предмет: Физика, автор: DeQeeZzZ

Конденсатор С1 = 3 мкф заряжен до напряжения U1=300B, конденсатор С2=2мкф до U2 = 200В. Обкладки конденсатора соединяют параллельно. Какое установится напряжение на их обкладках после соединения?

Ответы

Автор ответа: софия1234567
0
у меня ещё нет фиизики я бы решила
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: angelinafamilia3
Предмет: Алгебра, автор: Ю0Л0Я