Предмет: Химия, автор: tadgik40

срочно срочно срочно срочно срочно срочно !ДАНО:
mречовини=371 г
m(H2O)=30г
W-?
V(H2O)-?​

Ответы

Автор ответа: dimasuhovenko75
0

Ответ:

V(H20)

Объяснение:

371-30=341 г

V(H2O)

W- не знаю

Похожие вопросы