Предмет: Химия,
автор: vikaivaniuk524
Густина газу за киснем 0,5 знайти масу однієї молекули
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
16.04
Объяснение:
M=32 x 0.5=16г \моль n(C)=0.75 x 16/12=1 n(H)=0.25 x 16/1=4 формула СН4
Вроде так, но не уверен. Сорри если что. Удачи
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: sara2012gulu
Предмет: Английский язык,
автор: ivankaminchenko
Предмет: Химия,
автор: yra30121129
Предмет: Математика,
автор: Xjcgmgmc
Предмет: Математика,
автор: андрей2045