Предмет: Химия, автор: Аноним

будь ласка розв'яжіть задачу ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: dyexfnf
0

Ответ:

Объяснение:

Знайдемо масу солі у розчині:

200 * 30% : 100% = 60 г

200 + 100 = 300г маса нового розчину

Масова частка розчиненої солі у новому розчині становить

60 : 300 * 100% = 20%

Похожие вопросы
Предмет: Экономика, автор: TisoNatsuki
Даю 80 баллов. Нужно срочно!
Три компании города Энска производят скобяные изделия. У компании А годовой оборот равен - 50
млн рублей, у компании Б - 40
млн рублей, а у компании В -
10 млн рублей. Иван Петрович, гендиректор компании Б, знает, что в случае слияния нескольких компаний, вне зависимости от их количества, вероятность компании стать головной пропорциональна её годовому обороту. Иван Петрович хочет, чтобы его компания поглотила А и В. Он придумал несколько стратегий реорганизации. Посчитайте для каждой из них вероятность компании Б стать головной.

А) Все 3 компании сливаются одновременно

Б) Вначале сливаются компании Б и В, а потом получившаяся компания сливается с А.

В) Вначале сливаются компании А и Б, а потом получившаяся компания сливается с В.

Г) Вначале сливаются компании А и В, а потом получившаяся компания сливается с Б.
Предмет: Математика, автор: sasuke3296
Предмет: Русский язык, автор: ttv2606